Bague en or blanc 750 millièmes sertie sur... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie sur griffes d'un diamant taille brillant. Poids du diamant : 3 carats environ Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,9 g CS
Mes ordres d'achat