Bracelet articulé en métal doré composé de... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bracelet articulé en métal doré composé de six maillons chacun décoré de micro mosaïques figurant des monuments antiques (accidents et manques).
L. 16,6 cm ESP
Mes ordres d'achat