Broche en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes de forme ovale ornée d'un camée (petits accidents au dos) figurant un portrait de jeune femme de profil vêtue à l'antique, la monture soulignée d'un cordon torsadé (accident sur l'anneau d'attache de la bélière). H. 5,5 cm Poids brut : 23,7 g CS
Mes ordres d'achat