Bracelet en or jaune 750 millièmes formé... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes formé de maillons navettes disposés en alternance avec des maillons stylisés de cartouches centrés de saphirs carrés épaulés de petites perles. Travail français vers 1880.
L. 19,5 cm
Poids brut : 18,4 g CS
Mes ordres d'achat