Bague en or jaune 750 millièmes sertie sur... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie sur griffes d'un diamant taille navette. Diamant présenté desserti. Poids du diamant : 1,68 carat Tour de doigt : 51 Poids brut : 2,6 g CS Rapport préliminaire du LFG indiquant pureté : VS2, couleur : G, fluo : aucune.
Mes ordres d'achat