Bague en or jaune 750 millièmes sertie sur... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 200EUR

Bague en or jaune 750 millièmes sertie sur griffes d'un diamant taille navette. Diamant présenté desserti.

Poids du diamant : 1,68 carat

Tour de doigt : 51

Poids brut : 2,6 g CS

Rapport préliminaire du LFG indiquant pureté : VS2, couleur : G, fluo : aucune.

Mes ordres d'achat