Broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Broche en or jaune 750 millièmes figurant une couronne de marquis sertie de petits rubis, émeraudes et perles, chaînette de sureté (restaurations). Poids brut : 4,1 g CS
Mes ordres d'achat