Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée en agate figurant une femme en buste de profil (bosses).
H. 4,9 cm
Poids brut : 31,4 g ESP
Mes ordres d'achat