Pendentif en or jaune 750 millièmes à motifs... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes à motifs de deux scarabées émaillés entre trois palmettes. Travail français vers 1900.
L. 4,5 cm
Poids brut : 9,3 g CS
Mes ordres d'achat