Santon noir de crèche à tête en terre cuite,... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Santon noir de crèche à tête en terre cuite, les yeux en verre émaillé. Naples, fin du XVIIIe siècle H. 37 cm MH Un doigt acc.
Mes ordres d'achat