Mannequin féminin de procession, en bois... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 2 800EUR
Mannequin féminin de procession, en bois sculpté, la tête et les avant-bras peints au naturel, les yeux en verre émaillé. Italie, XVIIIe siècle H. 33 cm MH Trois doigts acc.
Mes ordres d'achat