Grotte du Lac Daumesnil à Vincennes Huile... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Grotte du Lac Daumesnil à Vincennes Huile sur toile signée A. denimal et datée août 1935. H. 27 cm - L. 35 cm MH
Mes ordres d'achat