Passe-boules en bois peint à décor polychorme... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Passe-boules en bois peint à décor polychorme d'un pierrot, une brioche et un verre en mains. Début du XXe siècle. H. 76 cm - L. 48 cm MH
Mes ordres d'achat