Jouet figurant, dos à dos, un bourgeois et... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Jouet figurant, dos à dos, un bourgeois et un homme du peuple qui descendent du haut d'une échelle, en bois polychrome. Milieu du XXe siècle H. 62 cm MH
Mes ordres d'achat