Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) sertie de trois tourmalines roses taillées en poires pesant ensemble 6,68 carats dans des entourages croisés de lignes courbes de diamants taille brillant blancs et noirs pesant au total 1,69 ct. Signée. TDD 55. Poids brut : 17,8 g. Dans son écrin.