Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,30 ct épaulé de lignes de diamants taille princesse pesant ensemble 0,26 ct. Signée, rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 53,5. Poids brut : 3,7 g.