Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une améthyste ovale pesant 5 carats épaulée de deux motifs de disques ajourés sertis de diamants taille brillant, le panier figurant des bulles ornées de diamants taille brillant en serti clos. Poids total des diamants : 0,70 ct. Porte le poinçon de maître. TDD 53. Poids brut : 14,2 g.