Maison JOIA Collier en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Maison JOIA Collier en or gris 18K (750°/°°) maille forçat centré d'une topaze bleue taille coussin pesant 3 carats soulignée de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,15 ct. Porte le poinçon de maître. Poids brut : 5,3 g.