Maison JOIA Bague croisée en or jaune 18K... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Maison JOIA Bague croisée en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un rubis ovale pesant 0,74 ct, épaulé par deux lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,12 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 4,8 g.