Maison JOIA Bague solitaire croisée en or... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Maison JOIA Bague solitaire croisée en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,30 ct en serti trois griffes. Signée. TDD 52,5. Poids brut : 5,1 g.