Maison JOIA Bague Dôme en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Maison JOIA Bague Dôme en or gris 18K (750°/°°) à décor de lignes ajourées serties de diamants taille brillant pesant ensemble 1,91 ct et d'enroulement floral serti de saphirs roses ronds pesant ensemble 1,96 ct. Porte le poinçon de maître, petites rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 52. Poids brut : 14,1 g. Dans son écrin.