Maion JOAIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Maion JOAIA Bague en or gris 18K (750°/°°) à double anneaux croisés centrés d'un diamant taille brillant pesant 0,40 ct en serti deux griffes. Signée. TDD 52,5. Poids brut : 4,3 g