Maison JOIA Bague Jonc en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 780EUR
Maison JOIA Bague Jonc en or gris 18K (750°/°°) formant quatre lignes ajourées serties de diamants taille brillant pesant ensemble 0,48 ct, reliées par 7 saphirs multicolores ovales pesant 4,05 carats au total. Signée, légères rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 54. Poids brut : 15,9 g.