Maison JOIA Bracelet jonc rigide ouvrant... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Maison JOIA Bracelet jonc rigide ouvrant articulé en or gris 18K (750°/°°), la partie supérieure sertie d'une ligne de saphirs pesant ensemble 0,88 ct. Signé. Dimensions : 59 x 49 mm. Poids brut : 10,3 g. Dans son écrin.