Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline rose ovale pesant 1,40 ct, le panier, l'entourage et l'épaulement sertis de diamants taille brillant pesant ensemble 0,36 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 5,9 g.