Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une émeraude ovale pesant 0,65 ct (petit éclat) en demi serti clos, épaulée par deux diamants taille brillant pesant ensemble 0,17 ct. Signée, infimes rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 52. Poids brut : 7,8 g.