Maison JOIA Bague "Dôme" en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Maison JOIA Bague "Dôme" en or gris 18K (750°/°°) à décor ajouré serti de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 1,91 ct ainsi que d'améthystes, de tourmalines roses et de iolites. Signée. TDD 53. Poids brut : 17,2 g. Dans son écrin.