Maison JOIA Paire de dormeuses en or gris... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Maison JOIA Paire de dormeuses en or gris 18K (750°/°°) lisse retenant chacune un motif rond ajouré serti de diamants taille brillant. Portent le poinçon de maître. Poids brut : 3,9 g.