Maison JOIA Alliance Américaine en or gris... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Maison JOIA Alliance Américaine en or gris 18K (750°/°°) sertie de diamants noirs taille brillant pesant ensemble 0,85 ct. Légères rayures. Porte le poinçon de maître. TDD 53. Poids brut : 1,6 g.