Maison JOIA Paire de clous d'oreilles en... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Maison JOIA Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750°/°°) centrés chacun d'un rubis taillé en poire pesant 0,25 ct entouré de diamants taille brillant. Portent le poinçon de maître. Poids brut : 2,2 g.