Maison JOIA Pendentif en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Maison JOIA Pendentif en or gris 18K (750°/°°) retenant une perle de Tahiti en goutte (diamètre 11.3 mm), la bélière formant un motif de feuilles serti de diamant taille brillant pesant ensemble 0,10 ct. Non signé. Poids brut : 3,4 g.