Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une améthyste ovale pesant 3 carats en demi serti clos épaulée de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,08 ct. Signée. TDD 52. Poids brut : 5,9 g.