Lot comprenant: - un camée ovale au profil... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant: - un camée ovale au profil d'une jeune femme, la monture ajourée en or jaune 18K (750°/°°) - une bague camée à monture en or jaune 18K (750°/°°) TDD 53 - une bague en or deux tons 18K (750°/°°), ciselée à jour TDD 54-55 Poids brut total: 7,1 g
Mes ordres d'achat