Demi- parure en or deux tons 18K ( 750°/°°),... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
Demi- parure en or deux tons 18K ( 750°/°°), sertie de petites émeraudes et pierres blanches d'imitation comprenant: une bague TDD 56-57, un pendentif et une paire de pendants d'oreille Poids brut total: 12,3 g
Mes ordres d'achat