Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant: -... - Lot 305 - De Baecque et Associés

Lot 305
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant: - une montre de col à double cuvettes en or jaune 18K (750°/°°), poinçon tête de cheval, le cadran à double chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, le boîtier gravé d'une frise de feuilles de laurier, le dos serti d'un petit diamant taillé en rose, poids brut: 16,4 g, chocs - une broche en or jaune 18K (750°/°°) formant porte-montre en forme d'oiseau, les ailes soulignées de petits diamants taillés en rose, poids brut: 10,9 g Poids brut total: 27,4 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat