Lot de bijoux anciens en or jaune 18K (750°/°°°)... - Lot 302 - De Baecque et Associés

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
Lot de bijoux anciens en or jaune 18K (750°/°°°) comprenant: un médaillon ovale porte photo en or émaillé, deux médailles religieuses dont une émaillée et deux croix dont une ornée de petites perles ( manques et accidents) Poids brut: 20,9 g
Mes ordres d'achat