Société des Forges de la Méditerranée, 1855,... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Société des Forges de la Méditerranée, 1855, (poinçon corne) médaille d'argent, 41,5 mm SUP
Mes ordres d'achat