ALLEMAGNE Frédéric Guillaume IV, 1 thaler... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ALLEMAGNE Frédéric Guillaume IV, 1 thaler 1852, KM 445, nettoyé et oxydation à l'avers sinon SUP ; Empire, Guillaume II, 3 mark 1910 TTB & 1913 SUP. Lot de 3 monnaies d'argent
Mes ordres d'achat