G. OUDOT (XXe siècle) Village vietnamien... - Lot 550 - De Baecque et Associés

Lot 550
Estimation :
150 - 200 EUR
G. OUDOT (XXe siècle) Village vietnamien ? Huile sur toile signée en bas à droite H. 54 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat