Edouard PIGNON (1905-1993) Le Coq Lithographie,... - Lot 546 - De Baecque et Associés

Lot 546
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Edouard PIGNON (1905-1993) Le Coq Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 21/250 en bas à gauche H. 30 cm - L. 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat