Claude HERMANN né 1948 Scènettes, 76 Technique... - Lot 523 - De Baecque et Associés

Lot 523
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude HERMANN né 1948 Scènettes, 76 Technique mixte, dédicacée, signée et datée en bas à droite au crayon H. 30 L. 22.5 cm (à vue) Petit accident à la vignette centrale
Mes ordres d'achat