Rikizo FUKAO né 1946 Composition abstraite... - Lot 521 - De Baecque et Associés

Lot 521
Estimation :
30 - 40 EUR
Rikizo FUKAO né 1946 Composition abstraite Sérigraphie en couleur, signée, datée et justifiée au crayon H.68 cm - L.49 cm (à vue) Trace de pliure dans le fond gris en haut, une griffure à gauche
Mes ordres d'achat