Emile Bert HARTWIG (1907-1996) La résidence Huile... - Lot 515 - De Baecque et Associés

Lot 515
Estimation :
50 - 80 EUR
Emile Bert HARTWIG (1907-1996) La résidence Huile sur carton, signée en bas à droite H. 33 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat