Pierre LAROCHE (1893-1982) Nature morte au... - Lot 485 - De Baecque et Associés

Lot 485
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982) Nature morte au buste, livres et bouquet d'oeillets. Huile sur toile Signé et daté 1970 en bas à droite H. 60,9 cm - L. 45,8 cm Provenance : entourage amical de l'artiste
Mes ordres d'achat