Pierre LAROCHE (1893-1982) Le cerisier en... - Lot 484 - De Baecque et Associés

Lot 484
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982) Le cerisier en fleur Huile sur toile, signée et datée 1964 en bas à droite Au dos, étiquette d'exposition titrée H. 99,7 cm - L.72,6 cm Provenance : entourage amical de l'artiste
Mes ordres d'achat