Pierre LAROCHE (1893-1982), attribué à Vue... - Lot 483 - De Baecque et Associés

Lot 483
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982), attribué à Vue du Rhône dans la Drôme Huile sur toile H. 60,4 cm - L. 80,6 cm Provenance : entourage amical de l'artiste
Mes ordres d'achat