Philippe BERGERAT (1926) Paris, vue de Notre-Dame Huile... - Lot 479 - De Baecque et Associés

Lot 479
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Philippe BERGERAT (1926) Paris, vue de Notre-Dame Huile sur toile, signé en bas à droite XXè siècle H. 22 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat