Michel MOSKOVTCHENKO (1935) Le Rocher, 75 Huile... - Lot 478 - De Baecque et Associés

Lot 478
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Michel MOSKOVTCHENKO (1935) Le Rocher, 75 Huile sur toile, signée et datée au dos H. 61 cm - L. 46,5 cm
Mes ordres d'achat