Ecole FRANCAISE début XXe siècle Scène galante... - Lot 475 - De Baecque et Associés

Lot 475
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE début XXe siècle Scène galante au parc Aquarelle sur papier, signée en bas à droite J.J. Monnot H. 25 cm L. 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat