José MINGRET (1880-1969) Paysage d'hiver... - Lot 468 - De Baecque et Associés

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
José MINGRET (1880-1969) Paysage d'hiver ; Coucher de soleil Paire de gouaches sur papier, signées en bas à droite H. 28 L. 37 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat