Ada Guder (1857-1937) Refuge en montagne Aquarelle... - Lot 465 - De Baecque et Associés

Lot 465
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ada Guder (1857-1937) Refuge en montagne Aquarelle sur papier signée en bas à droite H. 14 cm L.21,5 cm (à vue) On joint une aquarelle sur papier Village perché H. 32 cm L. 22,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat